Девушка не хочет секса, боль при половом акте

Спрашивает: Алесандр
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Нам по 20 с небольшим (Парню 22, девушке 20) , и моя девушка как она говорит просто не хочет секса. Поговорив с ней об этом, по её словам дело не в том, что я ее не удовлетворяю, а ей просто некогда думать об этом, а если конкретно: "я пока просто не хочу ". Обсудив всё мы пришли к выводу, что это скорее всего на психологическом уровне. Во время первого секса ей было очень больно и теперь поп прежнему во время начала акта она испытывает боль, которая потом проходит. И так каждый раз. Используем дополнительную смазку, но она не особо помогает. Всё делаю, что бы её максимально расслабить, но всё равно каждый раз она испытывает боль. Возможно из-за того, что у нее очень узкое влагалище, т. к вначале акта это очень сильно ощущается. Еще одна из возможных причин, то что она очень сильно загружена учебой и очень сильно устает. Спасибо, очень жду вашего ответа.
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-22 17:55
Причины болей могут быть как психологические, так и связаны с определенными заболеваниями. В первую очередь нужно исключить гинекологические заболевания и особенности анатомического строения половой системы. После этого обратитесь к сексологу.
Платная консультация
LaraSorokina 2016-11-22 19:10
Скорее всего это проблемы строения. А вообще лучше всего сходить к гинекологу.
Medved 2016-11-22 19:34
Стоит сходить к гинекологу, чтобы убедиться что нет никаких проблем. А так старайтесь больше заботы, ласки и внимания уделять