Боль в яичках. Быстрая эякуляция

Спрашивает: ВладиславШелест
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, После полового акта с девушкой появился белый налет на члене, через пару дней он пропал. Но покраснение головки члена появилось. После пропала утренея эрекция, и пропала вовсе. Эрекция появлялась только если мастурбирую. Заниматся половым актом было не возможно потому что через 20-30 секунд полового акта была эякуляция. Сходил к врачу и сдал мазок, сказали что инфекций никаких нету. Сказали выпить 1 капсулу 150мг Флуконазола для профилактики. Теперь болят яички, боль как тянущая, и правое яичко большое левого, оно как то свисает больше в низ на 1 сантиметр примерно. Болят не всегда они, несколько раз в сутки. Итого болят ячки, слабая эрекция и быстрая эякуляция, помогите советом что делать пожалуйста.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-26 23:17
Нужно видеть результаты общего мазка, секрета простаты и ПЦР андрофлор