Порвался презерватив при вхождении

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня с девушкой был секс вечером с презервативом, но он порвался я это сразу почувствовал когда начал входить и вытащил, семяизвержения не было! До этого мы утро занимались сексом он не порвался я знаю что если до этого занимались то активность сперматозоидов меньше. Подскажите что нибудь пожалуйста, может что нибудь принять нужно во избежании беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

6 ответов

Юрий 2015-06-26 16:16
Елена Викторовна простите что сразу не уточнил половой акт длился где то минут 20, из за этого он и порвался я так думаю, но ведь в процессе выделяется смазка, которая должна сохранятся в презервативе, (за эти 20 минут смазки там могло накопиться достаточно) , но он лопнул когда я уже вошёл почти, и смазка могла попасть во внутрь, да и разница во времени между утренним и вечерними актами где то 17 часов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-27 10:22
Вам же врач все сказал, какой вопрос?
Платная консультация
Юрий 2015-06-27 13:24
Девушка забеременеет или нет вот в чём вопрос? Просто мы с девушкой очень переживаем. И я хотел просто по точнее вам всё описать и услышать ваше мнение, заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 18:52
Я Вам в первом же ответе все написала
Платная консультация
Юрий 2015-06-29 21:56
Хорошо Елена Викторовна, я всё понял, спасибо вам)