Порвался презерватив, но не было конца ПА

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень беспокоит вопрос. Вчера, во время ПА, порвался презерватив. Молодой человек утверждает, что не кончал (я видела, что конец презерватива пуст). Презерватив лопнул при входе в меня (примерно 2-4 см во мне). Смазки на конце полового члена не было. Достали моментально. Разрыв самого презерватива был сбоку. Благо, МЧ утверждает, что во мне никакого кусочка резины не осталось, целостность утвердил. Подскажите, опираясь на данные факты, какова вероятность беременности? Последние месячные 18-23 мая этого года. Ежемесячно приходят с разницей в пару дней вниз (23,21,20,18 и так далее). Длительность цикла около 28-30 дней. Стоит принять экстренную контрацепцию, учитывая то, что прошел день? И если да, то какую?
Заранее благодарю за ответ!
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-07 19:48
Беременность в вашей ситуации не наступит. Экстренную контрацепцию можно не принимать.
Платная консультация
Валерия 2017-06-07 21:32
Огромное спасибо вам за ответ, гора с плеч! Всего доброго!
Дарья 2022-06-14 10:01
Здравствуйте, вчера был половой акт с молодым человеком. Всё было хорошо, но подконец порвался презерватив и головка через это отверстие вылезла, заметили почти сразу, половой акт закончили и решили продолжить уже оральные ласти, минут через 5 парень кончил(не в меня) . Была ли вероятность, что смазка попала в меня и если ли вероятность, что я забеременюю? Месячные не регулярные, последний раз были с 30 мая по 3 июня, следующие должны прийти уже 30 июня. Очень переживаю, что могу забеременеть (