Порвался презерватив, вероятность зачатия

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать о такой проблеме
Был половой акт, всегда используем презервативы. Также занимаемся в дни низкой вероятности, цикл в среднем более 30 дней. Сейчас был секс на 6 день после окончания месячных. Во время секса где-то в середине произошёл разрыв презерватива, но сразу не поняли, сняли, чтобы проверить и он был на конце органа, соответственно слетел.
Поменяли на другой и потом молодой человек уже закончил, вытащил заранее.
По факту первый презерватив порвался в опред. Момент и мы могли заниматься ещё какое - то время.
Есть ли риск беременности?
Также за какое - то время до полового контакта в этот день мужчина занимался самоудовлетворением, потом ходил в туалет, могли ли остаться сперматозоиды в мочевом канале? Активны ли они и могли ли они попасть во время того, как порвался презерватив? Есть ли риск, что на члене остались сперматозоиды после самоудовлетворения у мужчины, если он сходил в туалет
И если порвался, но мужчина кончал уже в другом презервативе. Есть ли риск? Например какие-то выделения?
Всегда очень серьёзно относимся к этому и такое чп очень волнует!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-29 10:03
Доброе утро, беременность в Вашем случае маловероятна.