Порвался презерватив и кусочек остался внутри

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Подскажите пожалуйста после полового акта кусочек презерватива остался внутри. Половой акт был завершён, так как оба были уверены, что призерватив цел. После этого выпила сразу же постинор. Но остаток презерватива с его содержимым вывалился через два дня. Что делать дальше, какова вероятность беременности. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-01 13:29
Добрый день, Алена.
Беременность у вас маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции.