Какая вероятность беременности может быть при порванном презерватив, перед месячными?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком, при котором был порван презерватив. Половой акт был за день до менструации. И вся первая палка молодого человека попала в меня. После этого я искупалась и все промыла. Какая может быть вероятность беременности? И стоит ли принимать таблетки постинор? В этот момент я болела гриппом орви.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-09 15:31
Да. лучше принять постинор. Вероятность беременности существует
Платная консультация
Анастасия Ивановна 2018-04-12 08:32
Спасибо за ответ.
У меня появился еще один вопрос
После полового акта я приняла таблетки постинор, т. к во время полового акта был порван презерватив. Это было 9 апреля. 10 апреля должны были начаться месячные, но их не было. Сегодня уже 3 день задержки, могла ли я забеременеть? Могли ли повлиять таблетки на месячные?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 08:52
Таблетка могла изменить цикл
Платная консультация
Анастасия Ивановна 2018-04-12 16:08
Спасибо большое за ответ
Скажите пожалуйста, вот когда был половой акт и был порван презерватив и в это время я выпила постинор сразу.
Я еще болела и принимала другие таблетки для лечения гриппа. По действовали ли таблетки? Не забеременила ли я? А то задержка 3 дня.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 20:20
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия Ивановна 2018-04-13 13:21
У меня задержка месячных 4 день. Пила таблетки постинор. Потому что во время полового акта был порван презерватив. Есть белые выделения. Из за чего они появились? Еще болею и принимаю лекарства. Может быть это из за этого?
И почему нет месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-13 16:56
По поводу выделений и отсутствия месячных нужно обратиться к гинекологу.