Задержка месячных после секса

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли переживать в данной ситуации и что делать?
У меня с моей девушкой не было секса 2 месяца(у неё были регулярные месячные без особых задержек). Недавно у нас случился секс, я был в презервативе известной фирмы (но перед тем как надевать, я надел его неправильной стороной на головку члена, сразу же это заметил и надел уже правильно этот же презерватив). В конце ПА, когда началась эякуляция, я член быстро вытащил из влагалища. После чего мы проверили презерватив водой, он был полностью цел. Сейчас у девушки задержка 6 дней, подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:06
Здравствуйте. Шансы близки к 0
Платная консультация
Артем 2018-12-24 12:13
Спасибо большое! То есть можно не переживать? А из за чего тогда такая задержка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:14
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Артем 2018-12-24 12:24
Спасибо, Елена Викторовна!
А скажите, пожалуйста, если на головке члена была смазка(В малом количестве) и одеть презерватив неправильно, а потом сразу переодеть, можно ли забеременеть от смазки в таком случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:25
Не пишите глупости и уважайте мое время. Я прочитала Ваш изначальный вопрос и дала ответ с учетом всей ситуации.
Всего доброго.
-1