Месячные задержка после первого секса

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Недавно выскочил герпес на губах(лицо).
Здравствуйте. Месячные после первого секса не приходят вовремя. Первый секс был 4.04.2017 после были выделения крови и боль в животе, которая позже прошла. Месячные по графику должны были быть 07.04, сегодня уже 08.04. Что мне стоит сделать в этой ситуации?
Теги: задержка после первого раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 13:59
Добрый день, Виктория.

Беременность в вшей ситуации маловероятна. Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
виктория 2017-04-08 14:50
Кстати, я забыла указать, что использовали презервативы durex. Насколько они могут могут быть безопасны?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-08 23:28
Это надежные презервативы.