Возможно ли получение ЗППП

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, был анальный секс со случайным парнем (по обоюдому согласию). Ни номера, ни контактов его не осталось. Был с ним анальный секс, но был ли на нем презерватив, не знаю. Как мне показалось, он в меня не оканчивал. Ну я никакого тепла внутри себя не чувствовала, какое может быть от спермы. После этого я занималась с ним оральным сексом без резинки, но не довела дело "до конца", то есть в меня он не эякулировал, то есть, контакта с его спермой не было.
Прошло уже 3 с половиной недели, никаких изменений в организме нет, но есть ли риск заражения каким-либо ЗППП? И если да, то какая вероятность?
Добавлен: 6 июля 2015 года

6 ответов

Арина 2015-07-06 14:02
Точнее, 2 акта анального секса было. Во втором я помню, что был презерватив. Насчет первого не уверена. Но вряд ли бы он ондин раз не надел, второй раз надел.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-06 21:33
Вероятность инфицирования ЗППП есть. Процент зависит от того, был секс в презервативе или нет. Но не 100%.
Платная консультация
Арина 2015-07-07 00:00
Ну просто мне кажется логичным, что он оба раза надевал, а не "Через раз". Ну а если оба раза он был, то тогда риска нет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 09:25
Если оральные секс был после полового акта, что небольшой процент риска инфицирования существует.
Платная консультация
Арина 2015-07-07 22:11
Орвльный был после первого акта, но он ходил подмываться. Есть в таком случае риск?
И если вдруг первый акт был без резинки, то какова вероятность получения заразы?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 23:57
Риск есть. Процент не возможно определить.