Шанс забеременеть?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был первый раз мне у моего парня (у меня нет) Презерватив был цел. Парень кончил в презерватив, при этом сказал что заранее вытащил член. Не кончал во мне. Я переживаю, что сперма могла потечь не вниз презерватива, а вверх, к кольцу. И попасть мне во влагалище. Спермы в презервативе было не особо много. Во время секса я была сверху. Я переживаю, вдруг одела презерватив не той стороной, не так. И сперма как-то стекла из презерватива. Но он был цел. У меня 18 день цикла. Может что-то можно выпить, чтоб быть наверняка не беременной. Какую-то таблетку без рецепта. В первые 24 часа после секса. Какой шанс забеременеть вот при такой ситуации? Ещё презерватив был не прям до конца члена одет, там немного не доходило до конца
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 22:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2018-08-24 00:00
Я очень переживаю, что могу забеременеть. Нахожусь в Украине. Какую таблетку можно выпить без рецепта, после па?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-24 10:02
Я вам написал-что беременность не наступит