Беременность из за микротрещин в презервативе

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Волнуют вопросы. Возможна ли беременность в случаях:
1. Прерванный половой акт+презерватив
2. Если в презервативе, где накопитель есть уже выделенная немного сперма, но партнер ещё не кончил полноценно.
3. Если в презервативе имеются микротрещины, но он не рвался и при этом в самом презервативе есть немного выделенная сперма (смазка) , но так же партнер полностью не кончал
Спасибо.
Добавлен: 15 января 2022 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 19:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Альберт 2022-01-16 19:17
Игорь Тадеушевич, благодарю за ответ. Получается, если в процессе акта в презерватив выделилась сперма(полноценно с напором молодой человек не кончал) , и на ней (презервативе) имеются микротрещины, но он не рвался. То беременность можно исключить? Если даже продолжить акт не меняя презерватив?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 20:25
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Альберт 2022-01-16 21:17
Игорь Тадеушевич, спасибо Вам большое за статью. Извиняюсь за мои вопросы. Просто немного в состоянии переживания и непонимания.
Скажите пожалуйста, если это не смазка, а именно сперма, выделившаяся от того, что у меня уже подходит к полной эякуляции, но я периодически сдерживаюсь, продливая акт. В итоге от того что накопилось путём сдерживания, сперма (немного) сама вытекает в накопитель презерватива, без полной эякуляции. Именно вытекает (без напора). И при этом презерватив возможно имеет микротрещины но не рвался.
В этом случае тоже исключена беременность?
Спасибо большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-01-16 22:01
Так не происходит семяизвержение. Если оно началось-вы его уже не сможете сдержать