Беременность от презерватива

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при возможности на волнующие вопросы. Возможна ли беременность в случаях:
1. Прерванный половой акт+презерватив
2. Если в презервативе, где накопитель в процессе акта есть уже выделенная немного сперма, но партнер ещё не кончил полноценно.
3. Если в презервативе имеются микротрещины, но он не рвался и при этом в самом презервативе есть немного выделенная сперма (смазка) , но так же партнер полностью не кончал
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

3 ответа

Альберт 2022-01-16 14:20
Маргарита, благодарю за ответ. Получается, если в процессе акта в презерватив выделилась сперма(полноценно с напором молодой человек не кончал) , и на ней (презервативе) имеются микротрещины, но он не рвался. То беременность можно исключить? Если даже продолжить акт?