Проблема в выделением

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, тут такая проблема. Что после секса с парнем. Нууу во врсемя было выделение слегка коричневое. Потом начало выдется сновачерез день. Но немного кремокоричневое немного густое. Это беременоость? Ответте пожалуйста. Просто был сек с парнем быстрый
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-02 22:17
Добрый день, Виолетта.
Нет, это не является проявлением беременности.
Но если половой акт был незащищенным, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.
Платная консультация
Виолета 2018-04-03 21:47
Ну знаете как было. Он обычно всовывает без презерватива первый раз. Ну знаете это так не долго. Тобишь даже не кончаетраз 10-15. не кончает. Потом мы сексом занимаемся в презервативах. И кончает он именно в их
Виолета 2018-04-03 21:56
От смазки же беременность не может быть. Или может?
Виолета 2018-04-03 21:59
Тобишь получается что все эти выделения это не признаки беременности. Просто я боюсь
Виолетта 2018-04-04 00:44
Пожалуйста ответьте на вопросы. Меня прям всю из себя разрывает(
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-05 17:04
Это называется незащищенный половой акт. Беременность в такой ситуации возможна.