Наличие или отсутствие беременности при следующих обстоятельствах

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Эпилепсия врожденная у партнёрши
Здравствуйте, у нас случилась проблема. У меня и моей партнерши был незащищенный половой акт. Продолжался он около 5-6 минут пока не заметили отсутствие презерватива. Во время этого не продолжительного акта я не чувствовал приближение оргазма или выделения смазки. Оргазма не было так как заметили что на мне нет презерватива соответственно внутрь эякуляции не произошло. Моя партнерша сильно разволновалась и мы выпили одну таблеткц левоноргестрела хотя я был уверен что это лишнее но для успокоения она выпила эту таблетку. Хочу получить консультацию по этому вопросу и успокоить партнёршу в отсутствии беременности, раз не было эякуляции, не выделялось смазки, и длилось это около 5 минут я уверен что все хорошо, помогите пожалуйста разобраться правильно ли сделали когда выпили таблетку и вообще стоит ли волноватся?
Добавлен: 20 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-21 21:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.