Такое стечение обстоятельств!

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться) Мне 29 лет. Так сложились обстоятельства, что месячные пришлись на день свадьбы-15 августа. Начали мазать 12-го, я "решила" выпить норколут-13 и 14-го по 2 таблетки. Всего выпила 4 таблетки. В день свадьбы были очень умеренные выделения, что меня тогда удовлетворило. Да, я сразу внесу ясность: цикл был всегда регулярным 27-28 дней. 15-го я его уже не пила, а наутро 16-го меня настиг "водопад" и месячные закончились как обычно. Мы с мужем планировали детей но только после свадьбы, поэтому в предполагаемый период овуляции занялись этим делом (24-27 августа). У меня есть диагноз: эндометриоз левого яичника; во время месячных сильные боли с левой стороны и как ни странно болит левая нога. Вообщем, стали ждать хороших новостей. Но к концу августа у меня воспалился лимфоузел в левой подмышке. Я не стала поднимать панику, тем более через день эта боль исчезла и заместилась болью в груди. Эти боли как при ПМС до сих пор продолжаются (09.09.15). Сегодня решила купить тест на беременность, рез-т отриц. По графику месячные должны начаться завтра послезавтра, но я этого не чувствую. Помогите пожалуйста, не знаю о чем и думать. Грудь болит больше недели, но месячных нет, беременности тоже нет, пока. Что этот норколут сотворил со мной? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 12:47
Здравствуйте! Сбой цикла. Потому что Вы решили над своим организмом поиздеваться. Он отомстил.