Есть ли риск беременности если презерватив не порвался?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы занимались сексом с парнем в презервативе, он немного проник глубже когда кончил, но спермы не было в презервативе. Презерватив цел. Но парень уверен что она точно была. До этого момента такого не случалось. Есть ли риск беременности и что могло произойти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-02 08:22
Здравствуйте! Да. Беременность возможна
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 10:39
Что могло случиться? Просто мы не уверены что она попала в меня. Презерватив цел. Спермы в конце в презервативе не было когда парень кончил но он уверен что она была