Что могло произойти и есть ли риск беременности?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы занимались сексом с парнем в презервативе, он немного проник глубже когда кончил, но спермы не было в презервативе. Презерватив цел. Но парень уверен что она точно была. До этого момента такого не случалось. Возможна ли беременость? И что вообще произошло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:43
Здравствуйте. Так в чем проблема? Если презерватив был целым
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 10:52
В том, что мы не знаем куда делась сперма. Или она вытекла, или размазалась по члену в презервативе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:58
Анастасия, так в чем вопрос к нам?
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 11:01
Могли бы вы сказать какой процент того, что я могу забеременеть в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 11:02
Анастасия, в КАКОЙ ситуации? Вы сами не понимаете, ЧТО произошло. ЧТО оценивать?
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 11:17
Мы просто не знаем что делать, или йти за ЭК, или подождать. Что бы Вы посоветовали?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 11:18
Разобраться в произошедшем. Самостоятельно. Никто не оценит, что у Вас произошло, если Вы сами не понимаете