Могла ли произойти беременность

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор.
Мой цинк 28 дней.
на 16 дц произошел защищенный па.
Какова вероятность беременности, если вместе с презервативом мы использовали ппа?
т. е. ппа+презерватив.
после па я пошла и помылась.
ответьте пожалуйста побыстрее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

2 ответа

анастасия 2015-10-08 17:03
Почему так долго нету ответа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 11:34
Здравствуйте! Потому что портал-это не основное место моей работы и моего коллеги, здесь я работаю в свободное от клиники время и консультируем Вас БЕСПЛАТНО. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро. Но у нас есть основная работа, за которую нам платят. Кроме того, никогда не позиционировали себя, как "карманный доктор" и портал скорой помощи. И не нужно топать ножкой спустя несколько дней. При сочетании ППА и презерватива шанс равен нулю. Удачи и терпения.