Могла ли произойти беременность?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне срочно нужна ваша помощь! 29.12.2020 г., с парнем был защищенный ПА. (После этого парень утверждал, что презерватив был цел, и мне не о чем переживать.) Смущает только одно, что во время ПА, он лежал во мне мин 15, но после этого презерватив был цел. Ходят мысли в моем сознании, что что-то могло протечь(). Месячные должны были начаться вчера(11.01.), но их до сих пор нет. (тянуло грудь, побаливал чуть живот). Могла ли произойти беременность? Очень прошу ответить на данный вопрос. Измучила себя нервами!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 06:08
Здравствуйте! Беременность маловероятна, сделайте тест
Платная консультация
Алена 2021-01-13 06:14
Подскажите, а может ли это быть связано на уровне стресса? (то, что месячные пропали?)
Алена 2021-01-14 14:50
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Тест отрицательный. Появилась боль в районе поясницы. Может ли это всё быть на нервной почве, так как последнее время очень сильно за всё переживаю?, или стоит ещё сделать пару тестов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 15:00
Да, может, Вы это уже спрашивали