Могла ли произойти овуляция?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Маргарита Гегамовна, подскажите пожалуйста, мог ли прием дополнительных таблеток Джес плюс вызвать овуляцию? Приняла несколько таблеток из запасной пачки, от страха и излишней мнительности (Таблетки основной, текущей пачки, всегда принимаю в одно и то же время. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

3 ответа

Татьяна 2021-04-27 16:25
В смысле в разные дни принимала дополнительную таблетку из запасной пачки, без передозировок
Татьяна 2021-04-27 17:48
Дорогая, замечательная Маргарита Гегамовна, спасибо Вам огромное за то, что нашли время и ответили!