Слетел презерватив, вероятность беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Принимаю кок Мидиана уже 4 месяца, параллельно с молодым человеком используем барьерную контрацепцию для перестраховки. Во время приёма 4 пачки на узи нашли кисту, но во время ее приёма я принимала таблетки не в одно и то же время, а с опозданием 5-6 часов или на час раньше - приём был очень нерегулярный, но пропусков не было. Мидиану пить продолжаю. В этом цикле случилась неприятная ситуация - на 13 день цикла был защищённый па, однако в процессе презерватив слетел и сантиметров на 4-5 застрял во мне, я его легко вытащила, потянув за кольцо. Эякуляции не было, па прекратили. Таблетки продолжаю принимать.
Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности в этой ситуации? Есть ли смысл сдать кровь на хгч или можно не переживать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-01 19:33
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Дарья 2021-08-01 19:37
Маргарита Гегамовна, а если бы я не принимала кок, беременность бы все так же была исключена? Невозможно же так забеременеть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-07 10:42
Беременность в таком случае маловероятна