Последствия приема лишних таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! При приеме текущей пачки Джес плюс два дня подряд принимала дополнительные таблетки из запасной пачки через 10 и 11 часов после приема таблеток по графику (то есть утром в четверг выпила дополнительную таблетку, вечером выпила по графику, а так же утром в пятницу выпила запасную, вечером-по графику). Дело в том, что эти два дня у меня был более мягкий, чем обычно, стул(но и в четверг, и в пятницу однократный) , и я запаниковала, что таблетки не усваиваются. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия? Могла произойти овуляция? Или гормональный сбой? Пока кровомазанья я не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 10:15
Здравствуйте! Овуляции. Гормонального сбоя быть не должно
Платная консультация
Ирина 2021-06-20 11:59
Маргарита Гегамовна, то есть контрацептивный эффект находится на достаточном уровне и овуляция невозможна? Спасибо Вам за то, что так быстро ответили!
Ирина 2021-06-20 16:01
Спасибо Вам огромное!