Сбой в приеме Джес Плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня случилась такая накладка с приемом Джес Плюс. Принимаю уже их больше года, всегда в одно и то же время - 20.00 вечера. Вчера были в гостях и муж мне дал таблетку где-то в 23.00 (воскресенье). я сама того не поняла - выпила. Сегодня (понедельник) проснулась в 5 утра и выпила ещё одну таблетку с другого ряда, забыв, что муж давал таблетку. Как быть? Нужно ли мне пить сегодня (понедельник) в 20.00 таблетку? Или ту что я выпила в 5 утра можно считать выпитой за понедельник? Всего я выпила в этой пачке 14 цветных таблеток и вот 15ую цветную с другого ряда, которую пить должна была только вечером
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:40
Здравствуйте. Сегодня уже не нужно. Завтра - но уже утром, а не вечером
Платная консультация
Татьяна 2018-03-26 11:42
То есть у меня уже время приема сместится, и нужно будет пить таблетки по утрам?
Спасибо большое за оперативный ответ!