Диарея при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Начала впервые принимать Линдинет, пила по графику дней 5. На 6 день выпила таблетку и примерно через час была кашецеобразная диарея. Дополнительную таблетку не пила. На следующий день принимала таблетки по графику.
1. Надо было ли пить дополнительную таблетку?
2. Есть ли вероятность забеременеть, если ПА был через 6 дней после этой ситуации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:53
Здравствуйте. Диарея - это НЕОДНОКРАТНЫЙ жидкий стул. У Вас было так?