Началась менструация во время приёма противозачаточных таблеток

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные Три-регол, в середине приёма таблеток, пропустила 2 таблетки, впоследствии чего начались месячные, во время которых я продолжала принимать противозачаточные, после того как я допью эту упаковку когда мне начинать следующую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вы можете начинать прием следующей упаковки сразу после окончания приема последней не активной таблетки.