Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Месячные во время приема противозачаточных

Спрашивает: Екатерина, Москва
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста. Пью Ярина третью пачку (начала недавно и это первые ОК в жизни) Первая и вторая пачка прошли без побочек, иногда были в середине пачки выделения коричневые, но очень скудные и не более одного дня. Принимала все по инструкции. Без пропусков. Месячные начанались на 3 день перерыва 7 дней. Но вот на третьей пачке осталось 5 таблеток, но начались месячные. При чем не просто выделения коричневые, а кровянистые и спина болит как во время месячных. Подскажите надо ли допивать 5 таблеток и делать перерыв 7 дней? Или не делать перерыв?

заранее спасибо за ответ
Теги: во время приема противозачаточных таблеток начались месячные что делать, во время приема противозачаточных таблеток начались месячные отзывы, во время приема противозачаточных таблеток начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Пошли месячные во время приема ярины У меня вопрос. Начала достаточно поздно половую...
Месячные во время приема Логест Начала прием Логест, сейчас первая пачка. До этого...
О приеме противозачаточных таблеток Подскажите, пожалуйста. Принимаю логест. На 18...
Месячные во время приема таблеток димиа Подскажите пожалуйста, я принимаю первую пачку...
Как сдвинуть время приема ок Принимаю ОК без 7-ми дневного перерыва (после окончания...
Сбой в приеме противозачаточных таблеток регулон Помогите пожалуйста! Пью регулон...
Менструация во время приема ОК Принимаю линдинет 20, около года, до крайнего приема...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Месячные во время приема ОК Я принимаю Линдинет 20 уже около года. Первые 2-3 месяца...
Ярина во время месячных Доктор! Я принимала противозач. Таблетки на второй день месячн....
Месячные во время приема Димиа Принимаю таблетки димиа пятый месяц, все было хорошо....
Кровотечение во время приема джес плюс Доброго времени суток. ПРИНИМАЮ ДЖЕС ПЛЮС ПЕРВЫЙ...
Большой перерыв в приеме противозачаточных В конце прошлого года начала пить Ярину...

9 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-07-31 18:29
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Допить все нужно по инструкции. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Екатерина 2015-08-07 11:21
Спасибо огромное за ответ.
Вот еще вопрос в продожение. Допила 5 таблеток все время месячные продолжались, теперь уже 4 день из 7 пропуска таблеток, а месячные не заканчиваются. При чем не коричневые выделения, а именно кровь. Как мне быть дальше начать пить следующую упаковку по графику (дождаться еще 3 дня) ? менять препарат? Помогите пожалуйста. У меня никогда не было так долго месячных.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-07 11:35
Начинать по графику пока. И скажите, Вам этот препарат назначали после УЗИ и анализов?
0
Платная консультация
Екатерина 2015-08-07 15:49
Врач делала только узи и все. Еще хотела узнать можно ли вместо Ярина начать пить Ярина плюс?
И еще если я начну по графику есть вероятность что с первой таблетки месячные закончаться?
заранее спасибо
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-08-08 14:46
Не факт. И все такие таблетки нужно только после анализов и УЗИ
0
Платная консультация
Анна 2018-01-23 15:28
Елена Викторовна, добрый день
хотела у вас спросить, пропила уже ярину 7 мес. Сейчас 7 дневный перерыв. Уже 4 день а мес еще не пришли. Беременность точно нет. Я принимаю без пропуска. И еще используем всегда презерватив.
в инструкции написано 2-3 день должны начинатся, девочки на форумах пишут 2-5 день у них.
я переживаю что не начнутся. Два раза было что я вместо 21.00 выпивала в 1 ночи. А два раза за это тмесяц было что была диарея и прошло только 2 часа с приема таблетки и я выпивала половинку еще одной таблетки) думала что уже какие то свойства за 2 часа должны были усвоится поэтому доп принимала ток половинку

я боюсь что у меня не начнутся месячные в этот 7 дневный перерыв.
1) может это быть связано с таким нарушениями? Или мои нарушения и на нарушения не сичтаются?
в течении приема 21 табл не мажет все отлично.
2) норма начала мес в течении скольких дней 7 дневного перерыва ярины?
3) что делать если не начнутся? Это сбой? Или продолжить по схеме пить? После 7 дней начинать новую пачку?
4) что делать если у меня сбой изза двух половинок доп таблеток связанных с диареей?
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-01-23 15:30
Здравствуйте.1. Не считаются. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Успокойтесь, все в норме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Анна 2018-01-23 16:36
Большое спасибо!
Елена Викторовна, но я уже пропила 7 месяцев. Не шесть

вообще в норме чтобы в течении 7 дней приходили? То есть и на 7 день тоже норма?

2) а если у меня не начнутся. То что делать? Начинать новую пачку?
3) будет ли контрацептивный эффект? Если уменя не начнутся мес и я начну новую пачку.
4) почему они могут не придти? Если уже 8 месяц же.7 мес я пропила. Сейчас 8 месяц. Почему они могут не придти? Изза чего?
с Уважением к вам,
Анна
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2018-01-23 16:39
Анна, все индивидуально.
Эффект будет. Прием продолжать по графику.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос