Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Молочница при приеме противозачаточных

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я принимаю таблетки джаз уже 4 года вначале все хорошо было, в прошлом году после перерыва в их приеме началась молочница лечили ее с гинекологом три раза, на третий раз С месячным воздержанием от половых отношений и приемом вагилака все вылечили! Через пол года опять делала перерыв в таблетках, после него опять появилась молочница но быстро прошла, сейчас после перерыва все по новой, уже два раза лечила молочницу и вагилак пила все бестолку симптомы не сильно выраженные но есть. Врачи только дорогие лекарства выписывают от молочницы которые не помогают, через 2-3 месяца все само проходит! Подскажите что делать?
Теги: лечение молочницы при приеме противозачаточных, молочница при приеме противозачаточных средств
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Болит голова из-за противозачаточных? Я принемала около года противозачаточные таблетки...
Менструация раньше срока при приеме противозачаточных Принимаю противозачаточные таблетки...
Дюфастон как противозачаточное Начну с самого начала. Был выявлен поликистоз яичников,...
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Противозачаточные таблетки Принимаю противозачаточные таблетки для лечения акне. НО...
Прием Джес Здравуствуйте! После лечения воспалительного процесса врач в качестве контрацепции...
Половой акт в семидневный перерыв Подскажите, пожалуйста, сохраняет ли Три-Регол противозачаточный...
Противозачаточные и алкоголь Подскажите пожалуйста. Я принимаю микрогинон около 2...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Прием противозачаточных таблеток Джес Принимаю таблетки Джес уже 2 месяца. После месяца...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-08-09 13:42
Здравствуйте! Делать посев, определять чувствительность к противогрибковым препаратам, а потом лечение
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑