Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Менструация раньше срока при приеме противозачаточных

Спрашивает: Екатерина, Бийск
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, принимаю противозачаточные таблетки Димиа, на протяжении года. Сейчас до начала месячных ровно неделя, в упаковке три активных таблетки и четыре пустых, появились мажущие кровянистые выделения. Может ли это означать что таблетки не подходят или они тут не причем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения после приема противозачаточной таблетки Был защищенный па с м. ч, прелюдия...
Нет месячных при приеме противозачаточных таблеток Ребенок на искусственном вскармливании....
Менструация при приеме противозачаточных Начала принимать препарат Клайра, пропустила...
Перерыв в приёме противозачаточных Подскажите пожалуйста. Собираюсь ехать на юг и...
УЗИ при приеме ОК Я принимаю противозачаточные таблетки 2 года. Сходила на узи, врач...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Назначение Три-мерси Мне прописали 2 месяца принемать три-мерси, в связи с эрозией...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Прием Джес плюс Пожалуйста, помогите советом! Мне 28 лет. Никогда не принимала КОК,...
Месячные на 3 недели раньше срока после постинора Помогите пожалуйста разобраться....
Менструации раньше срока Последняя менструация была с 22 по 29 апреля,1 и 13 мая был...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-10 09:32
Здравствуйте. Так может быть. Рекомендую принимать дальше препарат по схеме.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑