При приеме 4 упаковки Клайры начались месячные на 14 день

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 5 месяцев принималаДжес, все время мазало. По рекомендации врача-гинеколога перешла на Клайру. 3 месяца была очень довольна. Месячные начинались на последних таблетках и длились от 3 до 5 дней. На 4 упаковке Клайры месячные пришли на 14 день и продолжаются 7 день. Первые 3 дня шли как обычно, а 4 дня мажет не коричневым, а красным и розовым. Что делать? Таблетки принимаю в одно и тоже время, пропусков не было. Спасибо.
Теги: при приеме клайры месячные начались раньше срока, при приеме клайры месячные начались раньше, на 14 день приема клайры начались месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:06
Здравствуйте! Принимать дальше. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!