Диарея при приеме противозачаточных таблеток

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Я принимаю противозачаточные таблетки модель мам уже 19 дней, в 16.40, первый цикл. Сегодня в16.00 была диарея, после принятия таблетки модель мам в 17.00 опять. Я приняла в 17.10 ещё одну таблетку.
Вопросов 2.
1. Нужно ли мне дополнительно предохраняться?
2. Нужно ли покупать ещё одну пачку таблеток, так как я сегодня выпила две? На следующий месяц же уже одной не хватает?
Теги: диарея при кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 14:36
Добрый день, Юлия.

Если диареи больше нет, то можно дополнительно не предохраняться. Лучше купить запасную упаковку ОК.
Платная консультация
Юлия 2017-09-02 14:47
Спасибо большое за ответ, Алексей Сергеевич.