Задержка после женале тест отрицательный

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 30 марта парень мне мастурбировал пальцами, туда не входил и оба были в одежде. Просто он растегнул ширинку и пуговицу от джинс. Выпила женале спустя 32 часа для безопасности. После этого я волновалась, думала что беременна, 12 апреля сделала тест отрицательный. Последние месячные были с 21 марта по 27 марта. Сейчас должны быть месячные через 2 дня, но мне кажется будет задержка. В инструкции тоже написано, но хочется услышать мнение профессионала. Может быть задержка от женале? И я могу быть беременна, если тест показал через 2 недели отрицательный результат? Сегодня были обильные выделения, но дня 3 подряд они тоже присутствуют. Наверное овуляция. Очень сильно переживаю, что месячные не придут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-19 21:26
Здравствуйте!

У Вас гормональный сбой из-за приема препарата, это описано в инструкции. Беременность исключена
Платная консультация
Олеся 2021-04-29 16:28
Здравствуйте. Маргарита Гегамовна. Я точно не могу быть беременной? Просто месячных все ещё нет
Олеся 2021-05-01 11:26
Тест я делала 12 марта, показал отрицательный результат.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 18:53
Значит нет беременности, остались еще вопросы?
Платная консультация
Олеся 2021-05-01 18:59
Маргарита Гегамовна, последний вопрос. Извините за беспокойство. Сегодня снова сделала тест-отрицательный. Но переживаю, что месячных нет(
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 19:32
Проявление гормонального сбоя
Платная консультация
Олеся 2021-05-01 19:34
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 19:36
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Олеся 2021-05-01 20:22
Не могу найти ссылку для оставление отзыва. Подскажите как перейти
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-01 22:22
Обычно на почту приходит уведомление, надо пройти по ссылке