ППА в последний день месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл либо нерегулярный, либо просто переодически задержки. Цикл вот такой: 27,25,33,25,25,25 и сейчас (если придерживаться 25 дней) у меня задержка 2 день. Был ппа в предпоследний день месячных. В меня точно ничего не попало. Грудь болит, живот переодически тянет. Были стрессы и плюс ко всему я отравилась. Вчера Делала тесты на беременность. 1 показал две(но вторая была очень очень бледной) а 2 показали отрицательный результат. Может это быть беременность? И если нет, то с чем связана эта задержка? И задержка ли это вообще?
Теги: ппа в последние дни месячных, был ппа в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

4 ответа

Здравствуйте, повторите тест с утренней мочой
Алина 2015-04-15 17:21
Да, после этого я сделала сегодня еще один тест. Электронный. Он показал отрицательный результат. Это значит, что я могу исключить беременность?
Полка еще и о задержке говорить рано, задержку считайте с 27-28 дня, хотя беременность практически исключена
алина 2015-04-15 23:12
С 27-28, уже второй день задержка, спасибо за ответ!