Есть ли риск беременности в этом случае

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня очень беспокоит один вопрос. Это касается первого секса. Мы с парнем недавно переспали и это происходило так: сначала были прелюдия, он сделал куни, потом я совсем капельку минет (смазки было немного), затем он надел презерватив и член у него упал. Он презерватив не снял, я попыталась его завести, но не получилось. Мы полежали, потом мне всё же удалось. Он вошёл. Презерватив цел, проверяли, наливая воду, в процессе он не сползал (сама лично проверяла)
Через два дня пробовали ещё раз. Также были прилюдия и также следила за тем, чтобы презерватив был целый. И в третий раз переспали, было очень много смазки на презервативе, парня это очень смутило, но он цел и не слетал. Месячные закончились 18 июня. Это всё происходило где-то числа 22, потом 25 и 27. Начинаются месячные 13 числа, цикл 28 дней. Есть ли риск того, что можно забеременеть? Парень очень переживает и тем самым заставляет нервничать меня. Напомню, что в презерватив он не кончал! Ни в одном из случаев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2018 года

2 ответа

Лида 2018-07-06 20:32
Спасибо Вам большое. А то до месячных ещё где-то больше недели, а я жутко переживаю