Порвался презерватив в районе кольца, вероятность беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошу прощения за столь глупые вопросы. Но ситуация не дает мне покоя. Подскажите, по календарю прошла овуляция и через 2 дня у меня был па с молодым человеком (защищенный), во время па проверили несколько раз, что он целый, когда молодой человек кончил, то сперма осталась внутри и не вытекала, но когда он его завязал и проверил, то заметил, что ближе к кольцу презерватива была дырочка. То ли он растянул ее при завязывании, то ли она была изначально.
Подскажите, если сперма не вытекала и весь презерватив был целый (кроме колечка), то есть ли вероятность беременности? Так как вряд ли сперма могла стечь в самый низ презерватива.
Спасибо за помощь! Здоровья Вам!
Добавлен: 13 марта 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-13 21:14
Вероятнее всего опасаться беременности не нужно.
Платная консультация
Ирина 2017-03-13 21:16
Спасибо большое Вам. Здоровья!