Белые выделения, незащищенный секс

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с парнем был половой акт, незащищенный, произошел на 15 день цикла (в среднем полный цикл 22-24 дня). Завтра должны пойти месячные, но признаков их присутствия нету. Парень в меня не кончал, сказал что хочет кончить, вытащил член из влагалища, после этого кончил не раньше чем через 10 минут. Скажите могу ли я быть беременна? Еще есть зуд возле входа в влагалище, ну я думаю что там есть небольшие повреждения, так как во время секса член немного сухо входил. Есть белые выделения, скудные, без запаха.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-07 17:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова