Выделения в процессе полового акта

Спрашивает: Ренат
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемый Игорь Тадеушевич, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос. Может ли при сильном возбуждении небольшое количество сперма выделиться раньше, т. е до полной эякуляции? Девушка удовлетворяла меня рукой и заметила, что выделилась белая жидкость, но при этом 'кончил' я минут через восемь после выделения жидкости. Что это может быть: сперма или ещё что то?
Добавлен: 9 августа 2020 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-09 13:27
Это секрет половых желез. От него беременность не наступит
Платная консультация
Ренат 2020-08-09 19:21
Спасибо Вам за ответ.
Ренат 2020-08-09 20:29
Я читал, что секрет половых желез имеет прозрачный цвет, а у меня были белые выделения. Когда у меня 'встал' были прозрачные выделения, как обычно. А потом уже, когда девушка, начала меня удовлетворять (при этом я был немного выпивши) вытекли выделения белого цвета. Может я сильно перевозбудился и немного кончил, а это была сперва? Может такое быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-10 09:14
Может быть. Я не могу гадать. Семяизвержение мужчина чувствует