Выделение тягучей жидкости после мочеиспускания

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, случайно обратил внимание что в конце мочеиспускания выделяется капля тягучей прозрачной жидкости. Замечено было месяц назад, сначала не придал значения, а потом обнаружил что она выделяется в 90% случаях после мочеиспускания или дефекации. Половых контактов последний год не имел. Раз в неделю делаю сам с собой. Принимаю последние полгода антидепресанты феварин, стимулатон, респолепт. Сделал анализ мочи и посоветовался с терапевтом - анализ в норме, слизи и почего нет. Что это может быть и как это лечить.
Теги: утром выдавливаешь из уретры поевляется слизь тянушеяся прозрачная форум
Категория: Уролог
Добавлен: 4 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-04 12:15
Это секрет половых желез. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты
Платная консультация
Александр 2018-07-04 12:22
Я предпологал что это секрет половых желез. По описанию проблемы в интернете подходит болезнь простаторея. Сдать секрет простаты не представляется возможным ввиду панического страха половых выделений, от чего лечусь антидепрессантами. Может ли вызвана подобная болезнь из-за указанных антидепрессантов?
Простаторрея это и есть выделения половой железы(простаты). Антидепрессанты не приводят к этому. Если других беспокойств нет-можно не переживать
Платная консультация
Александр 2018-07-04 12:48
Меня простаторея, как вы говорите очень беспокоит, из-за того что я панически боюсь половых выделений, а именно спермы (в том числе Секрета предстательной железы). Возможны ли какие-нибудь лекарства или рекомендации по лечению? Буду очень благодарен за ответы.
Вам показано лечение у психотерапевта