Не сильное жжение при опорожнении

Спрашивает: Ivanivvf
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ранее в детстве бала 2-х сторонняя пилоэкстазия
Здравствуйте!
у меня такая проблемма когда хожу в туалет присутствует жжение иногда не сильные боли. Есть выделения из полового органа бесцветная слизь без запаха. Как то утром один раз слизь была зеленоватого цвета, но тоже без запаха. Болит живот. Ходил на прием к урологу он сделал узи и осмотр сказал что простата начинает только изменятся, появляются пупырышки. Выписал простамол уно по 1 капсуле в сутки. Анализы не выписывал. Может нужно сдать какие либо анализы? Может ли это быть инфекционным заболеванием? Все началось в марте месяце после полового контакта не защищенного. До этого половая связь отсутствовала 3 месяца. На данный момент наблюдаю отсутствие утренней эрекции на протяжении 4-х дней. И в зимнее время замерз очень сильно и около месяца были нервные растройства.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-25 20:25
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и обратиться к другому урологу.