Простатит, цистит, уретрит

Спрашивает: Валентин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возникла проблема, во-первых очень часто хожу в туалет по маленькому болей вроде бы нет, но будто иногда тянет низ живота, резей нет, затем после мочеиспускания я не могу как бы "дописать", через какое-то время это "дописать" все на трусах, далее после полового акта спермы выходит меньше чем обычно, а пописать и дописать ещё сложнее становится. Ходил я значит к урологу, но была пятница и анализы сдать не получилось, он пощупал предстательную железу и сказал, что не расширена, назначил анализ мочи и канефрон и свечи с лангедазой не объяснив даже примерный диагноз и что это может быть, вопрос, что это может быть? И как точно выявить простатит если компитенция моего врача окажется не приемлемой. Спасибо! Добавлю, моя эрекция и половое влечение стало меньше
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-14 22:14
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.