Дискофорт половых органов

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Жжение/напряжение в правом яичке. То появляется, то исчезает. Ни каких визуальных изменений нет. Половая жизнь не менялась.
Пропил курс доксициклин и нитроксолин - не очень помогло.
Какие анализы нужно сдать для определения диагноза?

Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-24 18:12
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты. Выполнить ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Сергей 2018-04-27 14:13
Сходил на очный прием, сдал анализы, жду результатов. Вернусь с результатами.
Спасибо.