Выделение светлой жидкости из головки члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 19 лет. Меня беспокоит то, что у меня при
возбуждении выделяется с головки светлая вязкая жидкость, и чем больше я
возбужадюсь тем больше выходит и при это еще в туалет охото. Началось это давно лет с 16. Такого же не должно
быть. У меня нет девушки из-за этого. Потому что я боюсь, если у меня будет
девушка и при возбуждении у меня трусы будут мокрые к концу прогулки с ней к
примеру. Скажите пожалйста что мне делать? Бывали ли в вашем опыте работы такие
проблемы у людей?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2015 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-13 09:01
Это выделяется секрет половых желез-нормальное явление. Количество выделений носит индивидуальный характер.
Платная консультация
Дмитрий 2015-01-13 11:26
Спасибо что ответили. Но как мне быть теперь с девушкой. Просто это игнорировать?
Просто игнорировать. Когда установится регулярная половая жизнь, выделений может стать меньше.
Платная консультация
Артур 2017-03-17 21:55
Здравствуйте, у меня такая проблема при возбуждении у меня появляются выделения на ПО, а так нечего не болит, не сжения все хорошо что это?
Это секрет половых желез. Выделяется при возбуждении у всех.
Платная консультация
Дмитрий 2015-01-13 16:42
Спасибо!