Не чувствую сквиртла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте)
Такая проблема, при фистинге началось сильное выделение жидкости, я читала что это сквиртл, но ощущений как описано при сквиртле, я не ощутила.
Так было несколько раз. Я не понимаю что это такое.
спасибо заранее!
Добавлен: 27 марта 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 12:30
Вероятно это секрет половых желез.
Платная консультация
Вера 2018-04-12 05:26
Здравствуйте, а выделение жидкости у женщин во время оргазма. Как бы это сказать может просто описались от удовольствия? Может это моча? Или такое количество секрета половых желез?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-12 08:52
Может быть и то, и другое