Симптомы сперма при извержении сначала прозрачная потом слегка густая

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Федор мне 27 лет испытываю не стабильную эрекцию на протяжении лет 9 в больницу не имею возможности сходить. Полагая всему виной была половая близость в армии в 18 лет после этого при возбуждение испытываю неудобство выделение жидкости из полового члена при семяизвержение сначала выходит прозрачная жидкость как вода потом уже естественная сперма. При долгом возбуждение половой член не встает и начинает ломить в области низа живота. Подскажите что за заболевание и какими препаратами лечить. Сдавал кровь сказали в армии что все в порядке но список удачи крови на вен. Заболевания был очень мал. Сижу в тюрьме здесь тоже сдавал кровь сказали что все в порядке. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 11:57
Расстройства эрекции могут быть по многим причинам. В вашем случае можно пробовать использовать аналоги сиалиса, левитры, виагры.