Проблема с Эрекцией. Не встает половой член

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я давно не придавал своей проблеме особого внимания, но щас забеспокоился очень сильно, я не знаю может это будет звучать забавно и смешно, но дело состоит вот в чем, я занимаюсь анонизмом с начальных классов, а то может и даже раньше, и всегда когда я возбуждаюсь и до сих пор у меня член сам по себе не встает в прямом смысле, при манипуляциях он увеличивается в размерах, но не поднимается сам по себе, может это смешно, я его могу контролировать немного, поднимать сам мысленно как-то сжимая мышцы в возбужденном состоянии, но продержать я его могу всего лишь так пару секунд, в интернете я пытался найти какую-то информацию ещё очень давно, но так ничего не нашел, и даже не знаю нормально это или плохо, просто когда я смотрю порно, я всегда вижу, что у всех он стоит, не было бы такого, что как у меня в возбужденном состоянии, он увеличивался в размерах от манипуляций и висел, у меня вот никогда не было, чтобы он стоял сам по себе, без моего контроля., только если как я говорил выше, что я буду прилагать усилия сокращая мышцы мысленно, но так я не могу его держать долго, я не знаю откуда у меня такое, и что с этим делать, нормально ли это или плохо? Я буду очень благодарен за Ваш ответ, заранее спасибо.
Добавлен: 10 июня 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-10 20:45
У вас вероятнее всего врожденная патология кровоснабжения полового члена. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
Владислав 2017-06-10 20:47
А это можно вылечить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-10 20:53
Да. Если диагноз подтвердится, нужно рассматривать метод ударно-волновой терапии: http://sexolog.ks.ua/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD% D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0% BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D1%82% D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D0%B8/
Платная консультация
Владислав 2017-06-10 22:18
Спасибо большое за Ваш ответ, а ещё кроме этого, какие ещё могут быть возможны диагнозы? Или именно этот диагноз скорее всего у меня?