Размер полового члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите вот в каком вопросе нормальный ли это размер полового члена в мои 19 лет, 5 см в простом и 14 см в эрогированном, меня волнует почему в простом состоянии он такой маленький - может он скрывается за жиром, для того так ли это при крепляю фото- размера полового члена в простом состоянии, разьясните почему у меня в спокойном состоянии такой маленький.
Теги: маленький член фото, размер члена фото, размеры половых членов фото
Добавлен: 14 октября 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-14 21:42
У вас совершенно нормальный размер и в состоянии покоя и тем более в состоянии эрекции.
Платная консультация
Владимир 2014-10-14 22:48
А может ли он у меня скрывать за складкой жира? Посмотрите по фото? И если я например накачаю пресс внизу он станет больше? Просто он не всегда такой маленький - он при сильном волнении постоянно сжимается, спорт поможет в этом?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-15 09:51
При уменьшении жировой прослойки размер может добавиться