Недоразвитие полового члена

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже много лет, половой член недоразвитие, в спокойном состоянии 3-4см, в состоянии эрекции 10см, тонкий. Зато гинекомастия ещё есть, вообще ужас. Мне даже уролог ещё в 18лет сказал: как же ты с таким жить то будешь? И что делать то мне?, говорят медикаментозно при недоразвитиии что то назначают. Вот очно тож самое б сказал. Ещё мне уролог один советовал Андромеда вниз живота и на локти мазать. Только больше волос стало расти, больше ничего. Да ещё: яички не маленькие как член, а нормальные, волосы тоже как у нормальных мужиков, а вот груди большая, а пенис маленький. Ещё в период полового созревания я толстый был, это ещё как то могло на недоразвитие повлиять. Если не делать операции, как член то увеличить?, экстерьер не помог
Добавлен: 15 июля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-15 21:00
Нужно начать с исследования гормонов. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Сергей 2018-07-16 02:36
На гормоны сдавал на тестостерон, результат: 2,65. Норма: 1,75-7,80. И эндокринолог отправляла кровь сдавать, потом посмотрев результат сказала, что норма
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 12:55
Этого исследования недостаточно
Платная консультация
Сергей 2018-07-16 14:08
Добрый день. Так что ещё мне пройти то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 15:12
ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин
Платная консультация
Сергей 2018-07-16 17:31
Ясно, только кто направляет на эти анализы?, уролог?, эндокринолог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-16 17:33
Андролог или эндокринолог. Но можно и без направления
Платная консультация
Сергей 2018-07-30 13:08
Результаты анализов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-30 13:33
Анализы в норме. Увеличение пениса можно добиться только хирургическим путем в вашем случае