Очень маленький член в раслабленом состоянии

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: неимею
Здравствуйте Доктор. Вот меня давно интересовал такой вопрос - вот хочу вас спросить. Я с школьного возраста был очень толстеньким парнем сейчас мне 18 я похудел (не так чтобы худой но полненьким остался), но вот проблема у меня очень маленький член в простом состоянии (объясните почему - в эрегированном у меня 14.5 см) а в простом 4 - 5 см, могут ли мои оставшиеся сантиметры скрываться под складками жира? Так как у меня нижний пресс не накачен - объясните как врач могут ли оставшиеся сантиметры скрываться за жиром?
Добавлен: 7 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-07 22:10
Здравствуйте, Айрат!
Размер полового члена в покое вероятнее всего скрывается под жировой клетчаткой. Это не страшно. Ваш размер в состоянии эрекции в норме.
Желаю здоровья
Платная консультация
Айрат 2014-08-07 23:07
Спасибо доктор что помогли. А вот подскажите если я начну качать нижний пресс это жировая клетчатка уберется? Или как её убрать подскажите пожалуйста?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-08 08:39
Да, физические упражнения могут убрать жировые отложения.