Маленький член

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация мой член нормальных размеров, 7 см в простом состоянии и 14-15 в эрогированном. Но вот проблема я постоянно волнуюсь(студент - каждый день стрессы) и он сжимается-втягивается внутрь как бы скрывается за складкой жира - я очень боюсь начинать половую жизнь только потому что, я переволнуюсь в самом начале и мой член так уменьшится что мне будет стыдно перед девушкой, что делать доктор почему член скрывается, я не сильно толстый, в детстве был очень толстым, сейчас же все ушло, есть складка жира внизу, я не знаю важно ли это в моем вопросе. Доктор куда мне обратиться с этой проблемой, я с каждым днем себя накручиваю и больше боюсь, может мне нужно накачать нижний пресс? Подскажите как справиться с этой ситуацией?
Теги: у меня маленький член, почему маленький член
Добавлен: 10 октября 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-10 18:39
У вас совершенно нормальный половой член. В состоянии эрекции он у вас не втянется. Можете за поддержкой обратиться к сексологу(психотерапевту).
Платная консультация
Михаил 2014-10-11 22:33
Ну я понимаю что в состоянии эрекции он не втянется, а вот почему в спокойном он скрывается внутрь, суть проблемы в том что девушка сначала увидит его скрывшимся и меня это главное волнует?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-12 00:33
Не нужно драматизировать ситуацию. Никто не собирается рассматривать ваш пенис. Можете раздеться под одеялом и не показывать его в спокойном состоянии. Если девушка вас полюбит, на этот момент она точно не будет обращать внимание.
Платная консультация
Михаил 2014-10-12 01:18
А если убрать складку жира внизу, член увеличится визуально? Накачать нижний пресс!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-12 11:20
Да, может увеличиться.