При волнение член сжимается

Спрашивает: Алесей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор подскажите как решить этот вопрос. Я очень мнимый и нерешительный парень, когда я волнуюсь мой член уменьшается до неимоверно маленьких размеров до 3 см - видна только одна головка, хотя в эрегированном 14 см, я немного полноватый может мои оставшиеся сантиметры спрятаны под складкой жира, просто поймите я боюсь начинать секс с девушкой из-за того что в самом начале она увидит маленький сжавшийся член, я на этом зациклен, помогите как решить этот вопрос. Может ли лишние см скрываться за жиром? Ношение экстендера поможет ли его вытащить оттуда? Даже при прохождении комиссии в военкомате когда я волновался член сжался - как решить этот вопрос, я очень волнуюсь и член сжимается поэтому боюсь опозориться на глазах у девушки! Как с этим справиться
Теги: сжимается член

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-23 08:51
Экстендером пользоваться не рекомендую. Это чревато повреждением структур полового члена. Лучший вариант-снижение веса. Да и общение с психологом поможет вам повысить самооценку.
Платная консультация
Алексей 2014-09-23 15:04
Тоесть если я похудею - это решит мою проблему? Член не будет казаться таким маленьким? Получается у меня за жиром спрятано пару сантиметров?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-23 17:34
Да, после снижения веса размер увеличится.
Платная консультация
Алексей 2014-09-23 18:02
Доктор я вот еще что хотел уточнить, в москве есть много клиник которые увеличивают половой член с помощью экстендера и это в открытую пишут на своих сайтах, что это безопасно если делать под присмотром врача, даже есть много информации подтверждающие увеличение члена(фото до ношения и после ношения экстендера и там есть результат). Но вот вы как врач утверждаете подругому, может эти экстендеры это просто рекламный ход такой, но всеравно пишут что их придумали врачи и они безопасны - растолкуйте мне почему так? Одни врачи считают безопасными а другие наоборот?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-24 12:22
Экстендер-это рекламный продукт. Некоторые специалисты его продвигают. Я не рекомендую его использовать.
Платная консультация
Давид 2021-01-04 17:21
Руки потеют?